Download Suara Burung Mp3 Masteran (Semua Jenis Burung)

Halaman ini di-dedikasikan untuk memudahkan para "kicau mania" untuk mendapatkan download suara burung dalam bentuk Mp3 yang bisa digunakan untuk masteran. A to Z tempat list khusus suara burung.

Jika ada kekurangan dari jenis suara burung, harap meninggalkan pesan di komentar dan dalam waktu dekat akan disediakan link downloadnya. Hal ini mungkin akan sangat membantu untuk para "kicau mania" lainnya untuk mendapatkan apa yang sedang dicari.

Burung Anis

Anis Merah: http://www.budidayakenari.com/2015/06/suara-anis-merah.html


Burung Ciblek

Ciblek: http://www.budidayakenari.com/2015/08/suara-ciblek.html

Burung Cililin

Cililin: http://www.budidayakenari.com/2016/06/suara-cililin.html


Burung Cipoh

Cipoh: http://www.budidayakenari.com/2015/11/suara-cipoh.html
Cipoh Betina: http://www.budidayakenari.com/2016/07/suara-cipoh-betina.html

Burung Kenari

Kenari Lokal: http://www.budidayakenari.com/2016/06/suara-kenari-lokal.html
Kenari: http://www.budidayakenari.com/2014/11/suara-kenari.html
Kenari Juara Nasional: http://www.budidayakenari.com/2015/04/suara-kenari-juara-nasional.html

Burung Kolibri

Kolibri Ninja: http://www.budidayakenari.com/2015/10/suara-kolibri-ninja.html


Burung Murai

Murai Batu: http://www.budidayakenari.com/2015/05/suara-murai-batu.html

Burung Parkit

Parkit: http://www.budidayakenari.com/2015/10/suara-parkit.html


Burung Perkutut

Perkutut: http://www.budidayakenari.com/2016/07/suara-burung-perkutut.html

Selanjutnya dalam proses editing.

0 comments:

Posting Komentar

 

Pengikut